Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не отбражаются статьи на сайте

Не отбражаются статьи на сайте 1 год 5 мес. назад #11306

• inna
  • inna аватар
  • Захожу иногда
Привет всем! У меня возникла проблема, которую я уже две недели не могу решить. После обновления seblod и joomla у меня перестали отображаться статьи на сайте. Причем именно статьи. Объявления и другие страницы отображаются нормально. А вместо статей белый экран. Может кто-то сможет мне помочь? Буду очень благодарна! Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не отбражаются статьи на сайте 1 год 5 мес. назад #11307

• KKAAZZOO
  • KKAAZZOO аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 428
Версия Seblod 3.11.0 cсовместимая с Joomla 3.7.0 вышла всего 5 дней назад, поэтому хотелось бы знать как вы умудрились обновить Seblod еще две недели назад.

Не отбражаются статьи на сайте 1 год 5 мес. назад #11308

• inna
  • inna аватар
  • Захожу иногда
Я обновляла не последнюю версию joomla и seblod, а предыдущую - joomla 3.6.5. Первый я раз обновила сайт сразу после выхода joomla 3.6.5, статьи не отображались, и я, чтобы не заморачиваться, восстановила его с резервной копии и сайт работал на старой системе. Но поскольку должна была выйти joomla 3.7 тянуть уже было некуда, пришлось сайт обновлять снова. Статьи не отображались. Писала я на хостинг, искала в интернете, решить проблему не получилось. Решила подождать до выхода joomla 3.7, вдруг после обновления сайт заработает корректно. Обновила джумлу на версию 3.7 - результат всё тот же. Если я написала, что проблему решаю две недели - значит решаю именно две недели. Приукрашивать смысла нет.

Не отбражаются статьи на сайте 1 год 5 мес. назад #11309

• KKAAZZOO
  • KKAAZZOO аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 428
1)Почитайте здесь
2) Проверьте актуальность базы данных после обновления Joomla
3) Переустановите системные файлы через компонент обновления Joomla.
Спасибо сказали: inna, KrukI

Не отбражаются статьи на сайте 1 год 5 мес. назад #11310

• inna
  • inna аватар
  • Захожу иногда
KKAAZZOO, спасибо огромное за помощь! Проблема решилась. Подключила "Сообщения об ошибках" (соответственно рекомендациям сайта, на который прошла по данной Вами ссылке) и оказалось, что страницы не отображались из-за устаревшей версии одного из посторонних плагинов. Плагин отключила и сайт заработал корректно. Спасибо! Успехов Вам!

roundtheme