Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему НУЖНО покупать официальные плагины?

Почему НУЖНО покупать официальные плагины? 4 года 2 нед. назад #10752

• KrukI
  • KrukI аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 89
Во-первых: это чей-то труд, на который человек потратил силы, время, знания. И только поэтому, он вправе и ДОЛЖЕН просить за это деньги. Если вы альтруист, то это НЕ значит, что весь мир должен быть похож на вас.

Во-вторых. Если человек предлагает ПЛАТНЫЙ плагин, следовательно, он ОБЯЗАН исправлять обнаруженные баги и выпускать обновления. Сами понимаете, что с бесплатными вещами, такого обязательства не может быть в принципе.

И в -третьих – ОДИН РАЗ покупая себлодовский плагин, вы способствуете развитию проекта, который вас кормит, приносит вам прибыль, позволяет вашим детям ходить в лучшую школу, секцию и т.д., и т.п., этот список можно продолжать до бесконечности.

Я уже даже не знаю, на сколько сотен евро я приобрел разных плагинов, но ПОСТОЯННО (!!!) мспользуя их в самых разных проектах я их УЖЕ десятки раз окупил.

ЖАДНЫЙ ПЛАТИТ… (если вы хдесь ждете слова дважды, вы АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ) Жадный платит десять, сто, тысячу раз. Через потерянное время, через потерянные заказы и клиентов, через невозможность оперативно реализовать пожелания клиента и тд., и т.п.

P.S. Это к вопросу о том, зачем, например, покупать такой "убогий" плагин, как "SD Field Concat"
Спасибо за Ваше спасибо :)
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от KrukI.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: KKAAZZOO

roundtheme