Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Получить список материалов из списка категорий

Получить список материалов из списка категорий 9 мес. 2 нед. назад #11178

• stas_rsv
  • stas_rsv аватар
  • на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Прошу напомнить параметры ссылки из списка Категорий на Список Материалов из этой категории.
Ни как не могу сформулировать запрос в поиске
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Получить список материалов из списка категорий 9 мес. 1 нед. назад #11183

• KrukI
  • KrukI аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 83
так и вопрос совершенно не понятен. Что и из чего ты хочешь получить?
Спасибо за Ваше спасибо :)

Получить список материалов из списка категорий 9 мес. 1 нед. назад #11186

• stas_rsv
  • stas_rsv аватар
  • на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Есть список Категорий (List&Searh) = Категория1, Категория2, Категория3 (Category Title), выведенный на страницу пунктом меню или модулем.
Хотелось бы чтобы при нажатии на Категория1 (Category Title) открывался список (List&Search) Материалов, отобранных именно для этой категории. И для других соответственно.
Если в Link для категории (Category Title) выбираю View - получаю переход на Блог данной категории. Это не всегда устраивает.
Если в Link для категории (Category Title) выбираю List&Search - получаю переход на весь список Материалов, без отбора по Категории.
Для Материалов есть конструкция " art_catid=$cck->getValue('art_catid'); " в "Custom Variables" поля "Article Category Id", позволяющая делать подобный отбор внутри списка Материалов или переход из Content к списку с отбором.
Я предполагаю, что подобным образом можно осуществить и переход с отбором и между списками категорий и списком материалов.
А может быть есть и другие решения, поэтому прошу помощи.
Последнее редактирование: 9 мес. 1 нед. назад от stas_rsv.

Получить список материалов из списка категорий 9 мес. 1 нед. назад #11190

• KKAAZZOO
  • KKAAZZOO аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 419
stas_rsv пишет:
Если в Link для категории (Category Title) выбираю List&Search - получаю переход на весь список Материалов, без отбора по Категории.
.

Все верно, у вас есть поле ID категории, подставьте его в ссылку на список материалов. Соответственно в списке материалов в поисковую форму подставьте поле категорий материалов. Настройте ссылку так чтобы значение из списка категорий передавалось в поле категории материалов в списке материалов. Затем в пункте меню включите автопоиск материалов. Примерно как это сделать смотрите здесь
Спасибо сказали: stas_rsv
Модераторы: KKAAZZOO

roundtheme