Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подстановка значений других полей в поле в форме

Подстановка значений других полей в поле в форме 2 года 5 мес. назад #9836

• SkyLucky
  • SkyLucky аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Всех приветствую!
Назрела такая проблемка, которую никак не могу решить.
Есть поле textarea в форме. Хочу чтобы в этом поле уже сидело значение. То есть пользователю не надо было бы туда ничего вводить, если ему лень, а поле уже заполнено. Чтобы можно было бы оставить как есть. А можно и переписать.
В общем суть вопроса в том, что я не знаю каким способом сделать дефолтным значением, к примеру, следующую фразу - Прошу зарегистрировать меня представителем организации ('здесь подставляется название организации', запись в БД 'здесь подставляется значение поля art_id организации').
Форма выводится модулем в результате поиска(результ один т.к. ищется одна конкретная организация по её же id), так что поля с названием и id организации на странице уже присутствует.
В общем, если у кого есть какие мысли - прошу поделиться.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от SkyLucky.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подстановка значений других полей в поле в форме 2 года 5 мес. назад #9839

• ComeOn
  • ComeOn аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 134
Привет. С очередной тебя попыткой возвращения в сообщество :)
Напрягая все свои способности с телепатии, я понял, что тебе art_id нужен не текущей формы, в которой твой textarea, а уже существующее. Как вариант я бы предложил вывести все нужные значения в скрытых полях, а textarea собрать через JS - это самый простой вариант, с кодом можем помочь.
Также, можно попытаться собрать значение на пхп до рендеринга... Но это платные поля.
Еще можно собрать значение в кастоме формы.
Выбирай
C приветом, Илья.
Veni, Vidi, Vici
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SkyLucky

roundtheme