Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: [РЕШЕНО] Шаблон для List & Search

[РЕШЕНО] Шаблон для List & Search 7 года 1 мес. назад #1284

• sorrrrry
  • sorrrrry аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 5
Как создать, шаблон для List & Serch, делал все как я делал для вывода обычных категорий через себлод Списки так и не среагировали, то есть файл mainbody.php не имеет полей, но все же поля все появляются. Как же мне все же сделать пустые файлы в папке с шаблоном, что б я мог выводить туда мои поля, и там уже на них вешать то ли скрипты ява, то ли верстку и тд.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от sorrrrry.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[РЕШЕНО] Шаблон для List & Search 7 года 1 мес. назад #1290

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 194
В seb_table не работают овверайды, т.е. переопределения позиций, если про это говорите.
вот item можно переопределить, и если есть необходимость - вывести результат таблицей.
С уважением,
Юрий Посохов
www.seblod.pro
Реквизиты для поддержки проекта seblod.pro:
WMR: R244179985703, WMZ: Z130736735723, WME: E359359968529
PayPal: moscowfly(cобаCHка)gmail.сом
Яндекс.Деньги: 410011637395363

Для ваших проектов рекомендую хостинг от Beget! Стабильная работа сайтов Joomla, отличная поддержка. БЕСПЛАТНЫЙ тестовый месяц без ограничений! Регистрируясь по реферальной ссылке Вы также поддерживаете наш проект! http://beget.ru?id=21871

[РЕШЕНО] Шаблон для List & Search 7 года 1 мес. назад #1293

• sorrrrry
  • sorrrrry аватар
  • Завсегдатай
я пробовал включать и LIst и Item, но что дальше , вот как мне их перенаправить на мои фалы, напримере допустим Item. Есть шаблон стандартный One , есть тип list & Serach, с именем ads_search.

Что мне делать дальше?

Куда мне загрузить файлы, я так понимаю для начала мне хватит одного mainbody.php и там написать Hello Word !!)) куда мне его положить что б при нажатии на пункт меню, к которому привязан List & Search с именем ads_search, вывалилось мне это словосочетания Привет Мирр.

Спасибо!

[РЕШЕНО] Шаблон для List & Search 7 года 1 мес. назад #1295

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 194
Если кратко, то в настройках list&search должен стоять шаблон вывода seb_blog, если будем делать овверайд mainbody - то хотя бы одно поле в позиции mainbody (и конечно все поля, которые будут задействованы в php файле должны быть в той же форме item, но позиции роли не играют, можно в hidden).
в templates/seb_one/positions/ads_search/item/ добавить файлы mainbody.php и пустой index.html
естественно, в файле писать код php, а не просто текст.
Все.
С уважением,
Юрий Посохов
www.seblod.pro
Реквизиты для поддержки проекта seblod.pro:
WMR: R244179985703, WMZ: Z130736735723, WME: E359359968529
PayPal: moscowfly(cобаCHка)gmail.сом
Яндекс.Деньги: 410011637395363

Для ваших проектов рекомендую хостинг от Beget! Стабильная работа сайтов Joomla, отличная поддержка. БЕСПЛАТНЫЙ тестовый месяц без ограничений! Регистрируясь по реферальной ссылке Вы также поддерживаете наш проект! http://beget.ru?id=21871

[РЕШЕНО] Шаблон для List & Search 7 года 1 мес. назад #1298

• sorrrrry
  • sorrrrry аватар
  • Завсегдатай
вот так я и делаю, только у меня там стоит seb_one, я в нем создал папку с именем своей формы ads_search, в ней папку item и в ней уже файл в позицией mainbody.php, но не реагирует оно и все

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

[РЕШЕНО] Шаблон для List & Search 7 года 1 мес. назад #1299

• sorrrrry
  • sorrrrry аватар
  • Завсегдатай
естественно, в файле писать код php, а не просто текст ну по моему если в этот файл не вынести ни какое из полей - должен быть просто пустой лист белый или я не прав?

[РЕШЕНО] Шаблон для List & Search 7 года 1 мес. назад #1302

• sorrrrry
  • sorrrrry аватар
  • Завсегдатай
Все равно не реагирует на мой файл, выбрал seb_blog вывел по два поля в item, пробую что то делать в mainbody.php ноль рекции

[РЕШЕНО] Шаблон для List & Search 7 года 1 мес. назад #1303

• sorrrrry
  • sorrrrry аватар
  • Завсегдатай
и тут разобрался) оказывается полезно включать debug, Блин это какой то ппц, скрин прикрепил, название формы оказалось нижнее серенькое а не верхнее синенькое))) я просто уже пишу со смехом.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от sorrrrry.

Re: [РЕШЕНО] Шаблон для List & Search 7 года 1 мес. назад #1305

• Keanor
  • Keanor аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 49
я в tpl_basic_list создал папку myposition, и через index.php шаблона подключаю нужные файлы :)
Личные сообщения не читаю! Вообще!

Re: [РЕШЕНО] Шаблон для List & Search 6 года 1 мес. назад #5069

• Daymos
  • Daymos аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, Keanor! Подскажите как вы подключаете файлы? Каким образом, через что выяснить с какого ТК он вызывается. У меня 2 ТК и если вешать этот шаблон, то каким образом в нем можно выяснить какой ТК сейчас выводится, что бы в условии подставить соответствующий этому ТК нужный файл?
Или может есть выход проще? Т.к. я до этого уже через "simplesimon" оверрайтил вывод ТК в контенте (каждый ТК в виде фото с подписями, т.е. прямоугольной формы) и все бы хорошо, но надо что бы при list&search все это выводилось матрицей, т.к. как в каталогах интернет магазинов, а стандартные шаблоны для этого не подходят (по крайней мере без запилов и костылей), в "simplesimon" есть возможность овверайдить вывод search, но я так и не понял структуру каталогов для этого...

roundtheme